ОБЩЕСТВО

назад

В Матушкино провели мастер-класс по брейк-дансу

В Матушкино провели мастер-класс по брейк-дансу
В Зеленограде на спортивной площадке молодые люди продемонстрировали свои навыки.

На спортивной площадке корпуса 165 прошёл мастер-класс по брейк-дансу. Стоит отметить, что данный тип танцев является не просто очередной разновидностью, поскольку его исполнение требует иногда сложных акробатических навыков. Брейк стал частью молодёжной культуры во многих государствах мира. Очевидно, что в Зеленограде он также нашёл много поклонников.

В связи с этим в городе каждый год на спортивной площадке рядом с корпусом 165 проводят открытые занятия и мастер-классы. На них как профессионалы, так и новички демонстрируют свои способности. Те, кто только начинает заниматься брейк-дансом, обучаются основам, выполняют общую физическую подготовку.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS