ОБЩЕСТВО

назад

В московских школах начинают формировать запланированную стратегию по образованию

В московских школах начинают формировать запланированную стратегию по образованию
Ирина Ильичёва о новой стратегии: всестороннее обсуждение – ключ к успеху.

В школах и гимназиях Москвы продолжается работа над формированием стратегии развития столичного образования до 2025 года в соответствии с предложением мэра города и Департамента образования.

Несколько дней назад свои идеи и предложения озвучили члены Управляющего совета гимназии №1409. Само заседание открывал председатель Управляющего совета гимназии №1409, президент издательского дома «Просвещение» Владимир Узун. Кстати, в прошлом году он был награждён Почётной Грамотой Российской академии образования за большие заслуги в развитии учебного книгоиздания на основе новейших достижений педагогики, психологии и других наук об образовании, а также за активное сотрудничество с Российской академией образования.

В свою очередь депутат Мосгордумы Ирина Ильичёва (а также директор гимназии №1409) отметила, что коллективное обсуждение разработки стратегии образования в Москве – это очень важно в нынешних реалиях.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS