ОБЩЕСТВО

назад

В «новом городе» поляну отдадут под ресторан

В «новом городе» поляну отдадут под ресторан

На торги выставили участок возле пруда в «новом городе».

В Зеленограде рядом с Заводским прудом на участке, который расположен за 23-м микрорайоном, построят ресторан. Отмечается, что город уже выставил участок на торги. Бизнесменом предлагают арендовать землю и построить объект общественного питания.

Ранее это место было зарезервировано под многоуровневый паркинг. Однако власти изменили свое мнение. Сегодня здесь предлагают построить здание высотой до 20, то есть в 4 этажа, в котором будет размещен ресторан, кафе, столовая, закусочка или бар.

Торги на право аренды участка состоятся 21 октября. Заявки принимаются до 18 октября.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS