ОБЩЕСТВО

назад

В новых зданиях у МИЭТа создадут 2 тысячи рабочих мест

В новых зданиях у МИЭТа создадут 2 тысячи рабочих мест

В Зеленограде создадут 2 тысяч рабочих мест за счет новых зданий МИЭТа.

В Зеленограде начинается строительство инновационного центра трансфера технологий. В этот процесс, а также в подготовку кадров в Зеленограде, инвестор вложит 1,5 млрд рублей.

Известно, что новые здания разместятся у леса за учебными корпусами МИЭТа и заводом «Протон». На первом этапе будет построен 5-этажный производственный корпус общей площадью 5,5 тыс. кв. метров, где появятся опытно-конструкторские отделы по созданию многофункциональной электроники. Также планируется строительство 11-этажного административного корпуса площадью 20,5 тыс. кв. метров. В нем разместятся центры инжиниринга, трансфера технологий и специализированной подготовки кадров.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS