ОБЩЕСТВО

назад

В одном из корпусов МЖК в Зеленограде сгорела квартира

В одном из корпусов МЖК в Зеленограде сгорела квартира

В Зеленограде произошел крупный пожар в многоквартирном доме.

Во вторник, 30 июня, вечером, в корпусе 526 в МЖК в Зеленограде произошел крупный пожар. Известно, что сигнал о пожаре поступил в 21:47. Спасатели прибыли на место происшествия в 21:52.

Сообщается, что на третьем этаже горела 4-комнатная квартира. Площадь пожара составила 25 кв. метров. Огонь ликвидировали в 22:07. Никто не пострадал. Предварительная причина пожара – техническая неисправность электроудлинителя.

Очевидцы рассказали, что над домом поднимался густой черный дым и некоторые жильцы вышли на крышу здания.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS