ОБЩЕСТВО

назад

В парке Победы начала работу лодочная станция

В парке Победы начала работу лодочная станция

На Большом городском пруду в Зеленограде открылся прокат лодок и катамаранов.

В Зеленограде в парке Победы на Большом городском пруду начала работу лодочная станция. Прокат лодок и катамаранов открылся 10 июля после обеда. Причем на вечер 9 июля лодок и катамаранов на станции еще не было. Появились ли они к открытию проката, неизвестно.

Несколькими днями ранее на станцию были завезены плавсредства и вывешен прейскурант. Цены на прокат начинаются от 300 рублей (за полчаса) для лодок и 450 рублей (за полчаса) для катамаранов. Чтобы воспользоваться услугой, необходимо оставить залог 1000 рублей.

Покататься на лодках и катамаранах можно каждый день с 10 до 21 часа.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS