ОБЩЕСТВО

назад

В переходе «Боткинский» у станции метро «Динамо» в 2017 году откроются торговые павильоны

В переходе «Боткинский» у станции метро «Динамо» в 2017 году откроются торговые павильоны
Как пишет информационный портал «Север столицы», в переходе появится 22 новых торговых киоска Какой ассортимент продукции будет представлен в павильонах пока неизвестно -  это предстоит решить москвичам в тематическом опросе, стартовавшем в системе электронных референдумов «Активный гражданин».
Как пишет информационный портал «Север столицы», в переходе появится 22 новых торговых киоска Какой ассортимент продукции будет представлен в павильонах пока неизвестно - это предстоит решить москвичам в тематическом опросе, стартовавшем в системе электронных референдумов «Активный гражданин».

В САО к 2018 году торговля развернется как минимум в трех подземных пешеходных переходах на Ленинградке. Каков будет ассортимент товаров в двух из них, участники проекта «Активный гражданин» уже определили.

Например, в тоннеле у южного вестибюля станции метро «Аэропорт» жители потребовали установить киоски по ремонту обуви и одежды, электроники, а также изготовлению ключей.

В переходе у метро «Динамо», где планируется организовать работу 14 киосков, наибольшим спросом пользуются социально-значимые и продовольственные товары, печатная продукция и т.д.

http://severstolici.ru/news/aktivnyy_grazhdanin/v_perekhode_botkinskiy_u_stantsii_metro_dinamo_v_201...
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS