ОБЩЕСТВО

назад

В перинатальном центре Зеленограда пройдёт День открытых дверей

В перинатальном центре Зеленограда пройдёт День открытых дверей

День открытых дверей состоится в перинатальном центре Зеленограда.

В Зеленограде перинатальный центр ждёт в гости всех желающих. Для будущих пап и мам готовят интересную программу, которая состоится в субботу, 28 декабря.

Сбор участников пройдёт в административном корпусе с 10:00. В конференц-зале на 3-м этаже можно будет пообщаться с врачами и руководством центра, получить ответы на волнующие вопросы. После чего новички в сопровождении медицинского персонала смогут отправиться на познавательные экскурсии.

В 12:00 гостей в конференц-зале административного корпуса будут ждать приятные сюрпризы. Состоится розыгрыш сразу двух контрактов на роды с врачом акушером-гинекологом высшей категории, кандидатом медицинских наук, заведующим гинекологическим отделением филиала «Перинатальный центр» Михаилом Цурцумия.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS