ОБЩЕСТВО

назад

В промзоне Алабушево пройдет забег

В промзоне Алабушево пройдет забег

В честь Дня московской промышленности в Зеленограде состоится забег.

Забег «Моспром» на дистанции 2 км, 5 км и 10 км состоится в Зеленограде 10 октября. Мероприятие пройдет в промзоне Алабушево. Приглашаются все желающие от 18 лет. Участие бесплатное.

Отмечается, что соревнования пройдут на площадке «Алабушево» особой экономической зоны «Технополис "Москва"» и будут приурочены ко Дню московской промышленности.

К участию в забегах приглашаются сотрудники промышленных предприятий, студенты, преподаватели вузов и все любители бега не моложе 18 лет. Необходима предварительная регистрация. Также требуется наличие медицинского допуска.

В день соревнований будет организован бесплатный трансфер от станции Крюково и платформы Алабушево и обратно.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS