ОБЩЕСТВО

назад

В районе Аэропорт подвели итоги конкурса благоустройства дворов и подъездов «Порядок в доме»

В районе Аэропорт подвели итоги конкурса благоустройства дворов и подъездов «Порядок в доме»
Как пишет информационный портал «Север столицы», конкурс проводился по инициативе Совета депутатов муниципального округа в районе Аэропорт. Заявки на участие в конкурсе могли подать общественные советники многоквартирного дома, старшие по подъездам и местные жители.

Как пишет информационный портал «Север столицы», конкурс проводился по инициативе Совета депутатов муниципального округа в районе Аэропорт. Заявки на участие в конкурсе могли подать общественные советники многоквартирного дома, старшие по подъездам и местные жители.

Конкурсная комиссия состояла из представителей районного совета депутатов, районной управы, обслуживающих организаций и жителей муниципального округа. Они определили победителей в пяти номинациях: «Лучшая инициатива объединения жителей дома», «Лучший палисадник двора», «Лучший эстетическое ландшафтное оформление», «Цветочное оформление двора», «Лучший подъезд многоквартирного жилого дома».

В номинации «Лучшая инициатива объединения жителей дома» первое место присудили инициативной группе жителей дома 6, корпус 1 в Малом Коптевском проезде. «Лучший палисадник двора» оформили жители дома 14 по Красноармейской улице. Инициативная группа домов 27 и 29 по Красноармейской улице признана победителем в номинации «Лучшее ландшафтное оформление придомовой территории». За большое количество обустроенных клумб и цветников первое место в номинации «Цветочное оформление» присудили дому 29, корпус 2 по улице Усиевича. А лучший подъезд расположен в доме 12, корпус 1 по улице Степана Супруна.

Победители получили почетные грамоты, памятные призы и подарки на торжественной церемонии в День города.


Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS