ОБЩЕСТВО

назад

В районе Аэропорт появился охотник за детскими игрушками

В районе Аэропорт появился охотник за детскими игрушками
О необычном воре сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в городской полиции. Некий злоумышленник ограбил автомобиль Hyundai, принадлежащий  69-летнему пенсионеру. Выдавив стекло автомобиля, припаркованного в одном из дворов на улице Константина Симонова, грабитель проник во внутрь и утащил из салона два мешка детских игрушек и дисковую пилу.
О необычном воре сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в городской полиции. Некий злоумышленник ограбил автомобиль Hyundai, принадлежащий 69-летнему пенсионеру.

Выдавив стекло автомобиля, припаркованного в одном из дворов на улице Константина Симонова, грабитель проник во внутрь и утащил из салона два мешка детских игрушек и дисковую пилу. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Напомним, на днях в Западном Дегунино случилось ограбление со столь же необычным набором украденного. Из квартиры на Дегунинской улице грабитель унес только женское свадебное платье, плюшевого медведя и игровую приставку.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS