ОБЩЕСТВО

назад

В районе Аэропорт продолжаются вручения памятных медалей

В районе Аэропорт продолжаются вручения памятных медалей
Как ранее сообщалось, в районе Аэропорт проживает 42 участника битвы за Москву. 17 ноября в торжественной обстановке в филиале «Аэропорт» ТЦСО Беговой юбилейную медаль из рук главы управы района получили восемь человек. Остальные ветераны просто не смогли прийти на торжественную часть – большинству из них уже глубоко за девяносто, и из дому они выходят неохотно.
Как ранее сообщалось, в районе Аэропорт проживает 42 участника битвы за Москву. 17 ноября в торжественной обстановке в филиале «Аэропорт» ТЦСО Беговой юбилейную медаль из рук главы управы района получили восемь человек.

Остальные ветераны просто не смогли прийти на торжественную часть – большинству из них уже глубоко за девяносто, и из дому они выходят неохотно.

В тот же день медали получили еще шесть человек, состоящих на надомном обслуживании ТЦСО «Беговой». Памятные знаки вместе со цветами и подарками вручили работники социальной организации и сотрудники районной управы. Вручить медали всем ветеранам планируется до конца месяца.

медаль.JPG
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS