ОБЩЕСТВО

назад

В районе Аэропорт прошел Большой Новогодний праздник

В районе Аэропорт прошел Большой Новогодний праздник
Как пишет сайт районной управы, районное спортивное мероприятие для всей семьи «Зимние забавы» было организовано Центром досуга и спорта "Орбита" и прошло на площадке по улице Самеда Вургуна 24 декабря.. Дети и взрослые с удовольствие принимали участие в зимних спортивных викторинах и  аттракционах.
Как пишет сайт районной управы, районное спортивное мероприятие для всей семьи «Зимние забавы» было организовано Центром досуга и спорта "Орбита" и прошло на площадке по улице Самеда Вургуна 24 декабря..

Дети и взрослые с удовольствие принимали участие в зимних спортивных викторинах и аттракционах. Каждый старался прыгнуть дальше и пробежать быстрее.

Праздник получился захватывающим и забавным, оставив массу положительных эмоций и впечатлений. Всем детям Дед Мороз подарил маленькие подарки за участие и старание.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS