ОБЩЕСТВО

назад

В районе Аэропорт высадят более 2,5 тысяч кустарников и 170 деревьев

В районе Аэропорт высадят более 2,5 тысяч кустарников и 170 деревьев
Как пишет сайт районной управы, их планируется высадить во время весеннего месячника по благоустройству в рамках ежегодной акции  «Миллион деревьев».
Как пишет сайт районной управы, их планируется высадить во время весеннего месячника по благоустройству в рамках ежегодной акции «Миллион деревьев».

Больше всего кустарников запланировано высадить во дворе дома № 4, корпус 1 по улице Лизы Чайкиной. Весной там должна появиться «живая» изгородь из кизильника блестящего, которая отгородит проезжую часть от детской площадки.

Самое большое количество деревьев «получит» двор дома № 2 по улице Коккинаки. Там планируется высадить березы, каштаны, яблоки и клены. Также озеленение ждет несколько дворов на улицах Красноармейской, Черняховского, Часовой, Академика Ильюшина и другие. В общей сложности зеленые насаждения будут высажены в 21 дворе района Аэропорт.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS