ОБЩЕСТВО

назад

В Савелках открылось более 30 групп по программе «Московское долголетие»

В Савелках открылось более 30 групп по программе «Московское долголетие»
12 различных учреждений в районе Савелки Зеленограда участвуют в городском проекте «Московское долголетие».

Пилотный проект мэра Собянина «Московское долголетие» оказался очень успешным. На данный момент множество пенсионеров столицы нашли себе занятие по вкусу, стали более общительны, активны и жизнерадостны. В Зеленограде только в районе Савелки 12 различных учреждений приняли участие в проекте и открыли более 30 групп по всевозможным активностям.

В проекте участвуют Культурный центр «Зеленоград», учебные, социальные и спортивные учреждений, коммерческие организации. Всего в районе развивается 7 основных направлений городской программы. Наиболее востребованы спортивные направления и физическая активность.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS