ОБЩЕСТВО

назад

В Силино вручили грамоты за военно-патриотическое воспитание молодежи

В Силино вручили грамоты за военно-патриотическое воспитание молодежи

Совет депутатов Силино раздал награды активным жителям и организациям района.

Недавно в зеленоградском районе Силино произошло торжественное вручение грамот. Совет депутатов Силино вручил награды достойным жителям и организациям района.

Отмечается, что Региональная общественная организация ветеранов боевых действий «Рубеж» получила грамоту за военно-патриотическое воспитание молодежи. Также награду вручили представителю РОО «Рубеж».

Отмечается, что зеленоградские ветераны боевых действий бережно чтят память героев и активно ведут патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS