ОБЩЕСТВО

назад

В Старом Крюково благоустроят двор

В Старом Крюково благоустроят двор
Двор и детскую площадку благоустроят в Зеленограде, в районе Старое Крюково.

В Зеленограде продолжаются работы по благоустройству дворов. Скоро новый облик получит двор и детская площадка у корпусов 807-808 в Старом Крюково. Эта территория станет одним из основных объектов планируемого благоустройства в рамках программы мэра Москвы «Мой район».

Этот двор был выбран по результатам голосования на портале «Активный гражданин». Работы здесь не проводились с 2011 года. На данный момент игровое и спортивное оборудование устарело как морально, так и физически.

Известно, что в ходе благоустройства во дворе установят красочные малые архитектурные формы из современных материалов. Покрытие предусмотрено из мастерфайбера с цветными вставками и искусственной травы с учётом функционального зонирования.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS