ОБЩЕСТВО

назад

В Старом Крюково заканчиваются благоустроительные работы

В Старом Крюково заканчиваются благоустроительные работы

Работы по программе «Мой район» в Старом Крюково подходят к концу.

В Зеленограде на самом крупном дворовом объекте благоустройства в Старом Крюково, расположенном на Солнечной аллее, за детской поликлиникой №105, у корпусов 807-808, почти завершились работы. Эта территория была выбрана по итогам голосования на портале «Активный гражданин».

Местные жители определили не только двор, но и наполнение игровых площадок. В данный момент здесь установлено детское игровое оборудование в виде паровозика, а также МАФ на автомобильную тематику. Был произведён монтаж снарядов для занятий спортом на свежем воздухе, установлены новые скамейки и урны.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS