ОБЩЕСТВО

назад

В Театральном колледже района Аэропорт была проведена выставка

В Театральном колледже района Аэропорт была проведена выставка
В Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении города Москвы "Театральный художественно-технический колледж" был проведен цикл выставок. Так, в учреждении была организована ежегодная Международная музыкальная выставка NAMM Musikmesse и Международная выставка сценического и студийного оборудования, инсталляций, технологий и услуг.
В Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении города Москвы "Театральный художественно-технический колледж" был проведен цикл выставок.

Так, в учреждении была организована ежегодная Международная музыкальная выставка NAMM Musikmesse и Международная выставка сценического и студийного оборудования, инсталляций, технологий и услуг.

Экспозиция была представлена с 15 по 17 сентября нынешнего года. Посмотреть на экспонаты выставки пришли преподаватели отделения и студенты со 2 по 4 курсы.

Посетители смогли ознакомиться с новшествами театрального оборудования, а одна из целей выставки - расширение партнерского взаимодействия. На выставках были группы 2ОС, 3ОС, 4ОС совместно с преподавателями Новиковой А.В., Бабановой И.А., Жарковой Г.Г., Кореняко Ю.В.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS