ОБЩЕСТВО

назад

В «Зеленоград Сити» обследуют все подъезды после обрушения

В «Зеленоград Сити» обследуют все подъезды после обрушения

Все подъезды в «Зеленоград Сити» обследуют после обрушения части стены в новостройке.

В одном из домов жилого комплекса «Зеленоград Сити» недавно обрушилась настенная плитка с почтовыми ящиками. Управляющая компания уже пообещала провести комплексную проверку всех подъездов ЖК вместе с застройщиком.

В сообщении отмечается, что в ходе предварительного обследования подъездов после инцидента в корпусе 353 были выявлены трещины в плиточном покрытии еще в нескольких домах.

Напомним, вечером 17 ноября в третьем подъезде корпуса 353 со стены в холле на первом этаже рухнула облицовочная плитка с висевшими поверх нее почтовыми ящиками. Поврежденным оказался большой фрагмент стены от пола до потолка. Местные жители обнаружили трещины на других стенах и потолке в этом же подъезде. Стыки на углах были заклеены скотчем.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS