ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде 35 школьников набрали 100 баллов на ЕГЭ

В Зеленограде 35 школьников набрали 100 баллов на ЕГЭ

35 школьников, проживающих в Зеленограде, сдали ЕГЭ на 100 баллов.

В Зеленограде третий год подряд количество выпускников, набравших максимальное количество баллов на Едином государственном экзамене, бьет рекорды и держится на отметке, выше 30.

Префект Анатолий Смирнов рассказал, что в 2020 году, несмотря на прерванный учебный процесс и переход на дистанционное обучение, 35 зеленоградцев сдали ЕГЭ на 100 баллов. При этом в текущем году ЕГЭ не был обязательным для всех – его сдавали только те, кто планировал летом поступление в вузы. Из 1700 зеленоградских выпускников на экзамен записались более тысячи.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS