ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде 37 кафе откроют летние веранды

В Зеленограде 37 кафе откроют летние веранды
С потеплением многие кафе в Зеленограде откроют летние площадки.

На улицах Зеленограда наконец-то настала долгожданная пора, когда можно наслаждаться тёплыми днями. В связи с этим 37 кафе открывают свои летние веранды.

В схему размещения таких площадок на территории города также будут включены 2 новых объекта при стационарных предприятиях общественного питания. Как сообщили в Управлении потребительского рынка и услуг префектуры округа, предприниматели уже занимаются установкой всего необходимого в ресторанах и кафе. Теперь у зеленоградцев появится дополнительная возможность отдохнуть после рабочего дня на свежем воздухе.

Соответствующий список уже опубликован в распоряжении префектуры №260-рп «О внесении изменений в распоряжение префектуры Зеленоградского административного округа города Москвы».

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS