ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде 8 марта проведут турнир по спортивному ориентированию

В Зеленограде 8 марта проведут турнир по спортивному ориентированию

Соревнования по игровому ориентированию для детей проведут 8 марта в Зеленограде.

В Зеленограде в ближайшие выходные устроят лесную игру-соревнование для родителей с детьми до 10 лет.

Отмечается, что мероприятие пройдет на 2-километровом прогулочном кругу в лесопарковой зоне у корпуса 1126. Семейным командам выдадут карты-схемы круговой прогулочной дорожки, проходя по которой они будут собирать в указанных местах подсказки и выполнять задание. Участникам необязательно уметь пользоваться компасом.

Участие в старте бесплатное, никаких специальных знаний и работы с компасом не требуется. Участникам необходимо иметь одежду по погоде, а также карандаш для записи информации и телефон для оперативной связи с организаторами.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS