ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде автомобиль сбил велосипедиста

В Зеленограде автомобиль сбил велосипедиста

Во дворе 9-го микрорайона велосипедист попал под колёса машины.

В Зеленограде произошло дорожно-транспортное происшествие. Отмечается, что молодой велосипедист получил травмы в результате наезда на него легкового автомобиля Ford Focus.

Дорожный инцидент произошёл утром 3 декабря, около 10:20, во дворе корпуса 906. В окружном отделе ГИБДД сообщили, что 30-летний водитель «Форда», житель Курской области, сбил 20-летнего зеленоградца, пересекавшего местный проезд на велосипеде справа налево по ходу движения автомобиля.

В результате аварии велосипедист получил травмы различной степени тяжести. Его доставили в больницу.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS