ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде благоустраивается парк в 20-м микрорайоне

В Зеленограде благоустраивается парк в 20-м микрорайоне

Парк в 20-м микрорайоне Зеленограда активно благоустраивается.

В зеленоградском парке в 20-м микрорайоне, который благоустраивается по программе мэра Москвы «Мой район», уже выполнено три четверти от запланированных работ. Об этом рассказали в управе Крюково.

Отмечается, что по состоянию на 4 июня, здесь уложено 82% плитки, 80% асфальта, установлено 80% бордюров. На спортплощадке выполнено 80% необходимых работ, а на детской площадке – 95%. Газоны готовы на 60%. Все работы по благоустройству выполняются силами «Жилищника района Крюково».

Преображается и бульварная зона. Отмечается, что в будущем «лицо» парка полностью изменится. Он станет современной площадкой для отдыха.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS