ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде благоустраивают очередной сквер

В Зеленограде благоустраивают очередной сквер

Сквер, посвящённый Республике Беларусь, будет благоустроен.

В Зеленограде начались благоустроительные работы по обновлению народного парка «Поляна сказок», который находится во втором микрорайоне города. Благоустройство выполняется в рамках масштабной реконструкции Центрального проспекта.

Этот сквер на проспекте Генерала Алексеева у магазина «Атак» был создан в 2014 году. Выбор тематики для народного парка был основан на личных симпатиях инвестора проекта, генерального директора группы компаний «ЮМИТ» к Белоруссии и её руководству.

Главным украшением «Поляны сказок» стал цветник в форме контура карты Белоруссии с делением на участки, соответствующие шести областям республики.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS