ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде будут проходить вечера парных танцев

В Зеленограде будут проходить вечера парных танцев

Всё лето жители Зеленограда смогут принимать участие в вечерах парных танцев.

В Зеленограде в течение всего лета на открытой площадке перед Культурным центром «Зеленоград» (Центральная площадь, д. 1) будут проходить вечера парных танцев, хастл-дискотеки.

Отмечается, что хастл – парный импровизационный танец, который можно исполнять на любой вечеринке или на улице, под любую музыку, в любом темпе, с произвольным партнёром.

Его основные элементы взяты из различных танцев – бальных, клубных латиноамериканских, свинга, рок-н-ролла и других. На хастл-дискотеки приглашаются все, кто хочет быть в прекрасной физической форме и получить массу приятных эмоций.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS