ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде фельдшер спас ребенка из заблокированной машины

В Зеленограде фельдшер спас ребенка из заблокированной машины

Фельдшер спас 2-летнюю девочку из заблокированной машины в Зеленограде.

В Зеленограде маленький ребенок оказался заперт в автомобиле. Его вызволил сотрудник пожарно-спасательного отряда, который случайно проходил мимо.

Страшный инцидент произошел в 1-м микрорайоне. Очевидцы обратили внимание на плачущую девушку, стоявшую рядом с машиной, у которой заблокировались двери. В салоне находилась ее 2-летняя дочь. Ребенок был тепло одет, плохо себя чувствовал от жары и не реагировал на голос. Телефон у матери разрядился, женщина растерялась и не знала, что делать.

Мимо проходил фельдшер пожарно-спасательного отряда. Он вызвал скорую помощь и экипаж спасателей, а сам принялся открывать машину при помощи подручных средств. Спустя некоторое время ему это удалось. Сергей снял с девочки теплую верхнюю одежду, напоил водой, оказал первую помощь.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS