ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде фургон сбил пенсионерку

В Зеленограде фургон сбил пенсионерку

Фургон сбил 80-летнюю женщину рядом с подземным переходом в Зеленограде.

В Зеленограде пожилая женщина попала под колёса автомобиля Volkswagen Multivan, переходя дорогу в неположенном месте.

Авария произошла в понедельник, 11 ноября, около 22:00 на проспекте Генерала Алексеева, напротив корпуса 251, в районе автобусной остановки «1-й торговый центр».

В зеленоградском отделе ГИБДД сообщили, что минивэн под управлением 53-летнего мужчины ехал в сторону площади Юности, а 80-летняя женщина переходила дорогу, нарушая ПДД, слева направо по ходу движения «Фольксвагена», то есть из 1-го микрорайона во 2-й.

При этом в паре десятков метров от места происшествия находится подземный пешеходный переход. Пострадавшую пенсионерку госпитализировали в больницу.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS