ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде грабитель напал на человека с перцовым баллончиком

В Зеленограде грабитель напал на человека с перцовым баллончиком

Грабитель с перцовым баллончиком напал на молодого человека в 8-м микрорайоне.

В Зеленограде неизвестный брызнул 28-летнему молодому человеку в лицо из перцового баллончика, после чего похитил у него телефон стоимостью 40 тысяч рублей.

Инцидент произошел в субботу, 10 октября, около 21:30 на улице в 8-м микрорайоне. Потерпевший обратился в полицию в 23:07. Он рассказал, что разметил объявление о продаже телефона, после чего с ним связался некий покупатель. Придя на встречу, молодой человек был ограблен.

Потерпевший дал внешнее описание нападавшего – 20-летний молодой человек славянской внешности, худощавого телосложения, рост примерно 180 сантиметров.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS