ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде грунт провалился прямо под машинами

В Зеленограде грунт провалился прямо под машинами

Автомобили провалились под грунт на дороге Зеленограда.

В Зеленограде в 9-м микрорайоне на парковке провалился грунт. Под землю частично ушли сразу два припаркованных автомобиля.

Отмечается, что провал грунта произошел из-за прорыва трубы с горячей водой. Инцидент случился возле корпуса 906. На месте происшествия уже работают специалисты МЧС и «Жилищника» и других коммунальных служб.

Уже к 8 утра из ямы достали одну из машин. Она висела над провалом одним колесом. Вторая пока не эвакуирована. Она ушла в яму всем правым боком.

Сообщается, что в ближайшее время специалисты проведут раскопки и устранят повреждение. При этом работы не потребуют отключение отопления в ближайших домах.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS