ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде грузовик сбил женщину

В Зеленограде грузовик сбил женщину

Бункеровоз наехал на женщину в 12-м микрорайоне Зеленограда.

В Зеленограде произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Отмечается, что грузовик модели МАЗ, который перевозил металлические контейнеры для крупногобаритного мусора, сбил женщину.

Авария произошла в жилой зоне 12-микрорайона в минувший четверг, 8 апреля. По рассказам очевидцев, это произошло на пересечении автомобильного проезда и пешеходной дорожки.

В ДТП женщина-пешеход получила травмы. До приезда скорой она оставалась в сознании, но не могла подняться, оставаясь лежать на асфальте. Медики госпитализировали ее с места происшествия. На данный момент о ее состоянии пока ничего неизвестно.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS