ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде идёт строительство стеклянной пирамиды

В Зеленограде идёт строительство стеклянной пирамиды

Строительство стеклянной пирамиды продолжается в МЖК в Зеленограде.

В Зеленограде в МЖК ведутся строительные работы по возведению стеклянной пирамиды под названием «Времена года». Об этом рассказал председатель товарищества собственников жилья «МЖК Зеленоград» Александр Раптовский.

По его словам, пирамида пока огорожена на ступеньках, чтобы туда не поднимались люди. На данный момент в процессе изготовления внутренняя пирамида, её нижняя крышка, разводка всех инженерных коммуникаций и внешняя накладка.

Предполагается, что все работы будут по строительству стеклянной пирамиды завершены до осени этого года.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS