ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде иномарка наехала на ребенка

В Зеленограде иномарка наехала на ребенка

При выезде из Андреевки Volkswagen сбил ребенка.

В Зеленограде произошло дорожно-транспортное происшествие. Отмечается, что на въезде в город из Андреевки водитель автомобиля Volkswagen Passat наехал на 12-летнего мальчика.

Согласно предварительным данным, что 27-летний водитель не нарушал правила и поворачивал на разрешающий сигнал светофора. При этом ребенок пересекал проезжую часть на «красный свет».

Отмечается, что пострадавшего школьника доставили в московскую больницу. Однако о характере его травм пока ничего неизвестно. Сотрудники ГИБДД также поводят проверку по факту происшествия.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS