ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде кабину грузовика раздавило между фурами

В Зеленограде кабину грузовика раздавило между фурами

На Ленинградке произошло ДТП с четырьмя грузовыми автомобилями.

Дорожно-транспортное происшествие произошло на Ленинградском шоссе перед въездом в Зеленоград. Четыре грузовых автомобиля столкнулись. В результате аварии пробка растянулась до Радумли.

Инцидент произошёл 27 ноября примерно в трёхстах метрах перед поворотом на улицу Конструктора Гуськова у памятника «Танк Т-34». Отмечается, что в левой полосе в сторону Москвы несколько попутных грузовиков врезались один в другой по цепочке. В результате между двумя фурами зажало грузовик, перевозивший доски. От удара кабину раздавило, а часть груза слетела с кузова на встречную полосу.

Информации о пострадавших в аварии пока не поступало.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS