ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде клиент каршеринга разбил четыре машины

В Зеленограде клиент каршеринга разбил четыре машины

Клиент каршеринга разбил четыре машины на Московском проспекте.

В Зеленограде водитель автомобиля Volkswagen Polo, принадлежащего каршерингу «Делимобиль», протаранил припаркованные машины напротив 6-го микрорайона. В аварии пострадала женщина.

Инцидент произошел в ночь на воскресенье, 31 января, около 1:40 на Московском проспекте, напротив корпуса 604. В ГИБДД отметили, что за рулем «Фольксвагена» был 37-летний житель Пермского края. Водитель не справился с управлением, врезался в стоящий в парковочном кармане фургон и легковушку, после чего его отбросило на соседние авто. По данным полиции, повреждения получили Mercedes-Benz Sprinter, Chevrolet Cruze, Kia и Nissan Juke.

В аварии пострадала 35-летняя пассажирка, жительница Московской области. Ее в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS