ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде машина сбила женщину с ребёнком

В Зеленограде машина сбила женщину с ребёнком

Возле поликлиники на «зебре» автомобиль наехал на женщину с ребёнком.

В Зеленограде произошло дорожно-транспортное происшествие. Отмечается, что водитель «Мерседеса» совершил наезд на мать с 5-летней девочкой.

Авария произошла в среду, 25 декабря, около 15:00 на улице Каменке, напротив детской поликлиники (корпус 1513). Отмечается, что женщина с ребёнком переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу из 18-го микрорайона в 15-й, а автомобиль двигался от улицы Логвиненко.

Очевидцы рассказали, что мать сразу же повела девочку в поликлинику. Водитель «Мерседеса» остался на месте происшествия.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS