ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде мошенник украл одолженный мотоцикл

В Зеленограде мошенник украл одолженный мотоцикл

Полиция Зеленограда задержала мужчину, укравшего мотоцикл.

Подозреваемого в хищении мотоцикла задержали в Зеленограде. Отмечается, что преступник одолжил его у своего знакомого якобы для личного пользования, но затем продал его.

Поняв, что его обманули, 39-летний житель Зеленограда обратился в полицию. Ущерб составил более 200 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого. Им оказался 29-летний ранее судимый житель Подмосковья. Он рассказал, что завладев мотоциклом, продал его, а деньгами распорядился по своему усмотрению. По итогам расследования будет принято процессуальное решение. Пока задержанный отпущен под подписку о невыезде.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS