ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде мотоцикл сбил ребенка

В Зеленограде мотоцикл сбил ребенка

Мотоциклист сбил на тротуаре ребенка на скейте в Зеленограде.

В Зеленограде напротив 16-го микрорайона произошло дорожно-транспортное происшествие. Пострадали три человека. Для эвакуации одного из них прилетел медицинский вертолет.

Авария произошла около 13 часов во вторник, 7 июля. На тротуаре Георгиевского проспекта со стороны деревни Каменки водитель кроссового мотоцикла сбил ребенка на скейте.

Известно, что наезд на 13-летнего мальчика был совершен с использованием спортинвентаря, на котором передвигались двое подростков в возрасте 15 и 16 лет. В результате столкновения все трое получили различные травмы.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS