ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде мужчина украл шоколад на 17 тысяч

В Зеленограде мужчина украл шоколад на 17 тысяч

Посетитель магазина в Зеленограде украл шоколад на 17 тысяч рублей.

В Зеленограде задержали подозреваемого в краже большого количества кондитерских изделий из торгового зала супермаркета.

Инцидент произошел в универсаме «Пятерочка» в 1-м микрорайоне. В полицию с заявлением обратилась одна из сотрудниц магазина. Сумма ущерба составила 17 тысяч рублей.

В ходе отработки жилого сектора участковые уполномоченные отдела полиции по районам Матушкино и Савелки задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 27-летний житель столицы. Полиция возбудила уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража). Подозреваемый на время следствия отпущен под подписку о невыезде.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS