ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде мужчина украл велосипед, оставленный на несколько минут

В Зеленограде мужчина украл велосипед, оставленный на несколько минут

Полицейские задержали молодого зеленоградца, похитившего велосипед возле магазина.

В 3-м микрорайоне Зеленограда 44-летняя жительница Московской области обратилась в полицию с заявлением о краже велосипеда. Сумма ущерба составила 5 тысяч рублей. Велосипед пропал, когда женщина на несколько минут зашла в магазин, оставив его на улице.

В результате патрулирования территории сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемого в соседнем 4-м микрорайоне. Им оказался 21-летний местный житель. Он украл велосипед, повредив противоугонный трос. Похищенное изъято и возвращено владелице.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS