ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде на пожаре погиб человек

В Зеленограде на пожаре погиб человек

Один человек погиб на пожаре в 15-м микрорайоне

В Зеленограде сотрудники МЧС потушили крупный пожар в жилом доме. Пожарные спасли трех человек, один скончался.

Трагедия произошла вечером 14 ноября в корпусе 1501 на пересечении улиц Андреевка и Логвиненко. Отмечается, что сигнал о пожаре поступил в 19:22. На 12-м этаже горел балкон квартиры. Огонь распространился на площади 17 кв. метров. Уже в 19:39 пожар ликвидировали.

В ходе тушения огнеборцы спасли из соседних квартир трех человек. Один человек, вероятно хозяин сгоревшей квартиры, погиб. Погибшему мужчине было 76 лет.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS