ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде на ремонт закроют поликлинику в 9 микрорайоне

В Зеленограде на ремонт закроют поликлинику в 9 микрорайоне

Поликлинику в 9-м микрорайоне полностью закроют на капремонт с 9 марта.

В ГКБ имени Кончаловского сообщили, что более 50 тысяч зеленоградцев, прикрепленных к поликлинике в корпусе 911, до завершения глобальной модернизации здания будут принимать в стоматологической поликлинике №35 в 16-м микрорайоне.

Капитальный ремонт поликлиники в 9-м микрорайоне начнется 9 марта. До окончания работ коллектив медучреждения в прежнем составе будет принимать пациентов в корпусе 1638 на Панфиловском проспекте.

Для этого в стоматологической поликлинике полностью выделят 7-й и 8-й этажи. Для этого в стоматологической поликлинике полностью выделят 7-й и 8-й этажи. Там организуют основной врачебный прием, работу терапевтического и клинико-диагностического отделений, процедурного и прививочного кабинетов, кабинета ПЦР-диагностики, кабинета приема биоматериала и кабинета по клинико-экспертной работе.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS