ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде на трех перекрестках повесят камеры ГИБДД

В Зеленограде на трех перекрестках повесят камеры ГИБДД

На трех перекрестках повесят комплексы фотовидеофиксации нарушений.

В Зеленограде планируют повесить комплексы фотовидеофиксации нарушений ПДД на трех перекрестках, ставших очагами аварийности.

Ранее комиссия по безопасности дорожного движения префектуры одобрила установку камер на пересечении улиц Логвиненко и Андреевка, Центрального проспекта и улицы Юности, Панфиловского проспекта и улицы Каменки. Центру организации дорожного движения поручено выполнить работы в 2021 году.

На пересечении улиц Логвиненко и Андреевка с начала года пострадали 6 человек, на пересечении Центрального проспекта и улицы Юности — 4 человека, включая одного ребенка, на пересечении Панфиловского проспекта и улицы Каменки — 3 человека (в двух авариях). Еще одним местом концентрации ДТП стал круговой перекресток Солнечной аллеи и Георгиевского проспекта (между МИЭТом и «Ангстремом»).

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS