ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде начала работать горячая линия Роспотребнадзора

В Зеленограде начала работать горячая линия Роспотребнадзора
Теперь в Зеленограде работает в круглосуточном режиме работает горячая линия Роспотребнадзора.

В СМИ поступила информация о том, что в Зеленограде теперь начала работать круглосуточная горячая линия Роспотребнадзора. В ней все желающие могут получить консультацию по вопросам нарушений прав потребителей финансовых услуг. Каждый зеленогардец сможет позвонить для этого по телефону 8-800-100-29-26.

В ходе торжественной церемонии открытия такой горячей линии принимали участие несколько чиновников – заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Ирина Брагина, первый заместитель префекта Зеленоградского административного округа города Москвы Алексей Михальченков и другие.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS