ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде начинает дежурство дежурный пункт вакцинации животных

В Зеленограде начинает дежурство дежурный пункт вакцинации животных
В этом мобильном пункте можно будет сделать прививку от бешенства.

В Зеленограде в скором времени начнёт функционировать мобильный пункт вакцинации животных против бешенства. Сообщается, что он будет дежурить на улицах Зеленограда, позволяя жителям города делать прививки питомцам абсолютно бесплатно.

Как сообщили на станции по борьбе с болезнями животных Зеленограда, он начнёт работать с 26 сентября рядом с торговым центром «Ольга», расположенном в 11-м микрорайоне (с 11:00 до 14:00).

Затем пункт переместится на площадь Юности (28 сентября) во 2-й микрорайон, а затем к Михайловскому пруду (2 октября) в 15-м микрорайоне.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS