ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде нашли пропавшую 5-летнюю девочку

В Зеленограде нашли пропавшую 5-летнюю девочку
Росгвардейцы отыскали в Зеленограде потерявшуюся 5-летнюю девочку.

В Зеленограде сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии нашли и вернули матери потерявшегося ребёнка.

В столичном управлении вневедомственной охраны войск национальной гвардии рассказали, что женщина вместе с 5-летней дочерью находилась в отделении банка. Мать ненадолго отвлеклась и не заметила, как ребёнок исчез из её поля зрения. Женщина не стала медлить и сразу же обратилась за помощью в правоохранительные органы.

Приметы девочки передали всем экипажам. Это дало незамедлительный результат. Уже через 10 минут девочку нашли во дворе жилого дома. Перепуганный ребёнок громко плакал и звал маму.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS