ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде не хватает техники для вывоза снега

В Зеленограде не хватает техники для вывоза снега

Коммунальщики рассказали о сложностях при вывозе снега из города.

Несмотря на то, что приближается апрель, на улицах Зеленограда до сих пор лежит снег. Коммунальные службы работают в усиленном режиме, но не всегда справляются с задачей.

Префект Зеленограда рассказал о том, с какими сложностями сталкиваются дворники и другие коммунальщики.

Он отметил, что вывезено уже рекордное количество снег, но большую его часть приходится оставлять на газонах. Также он остается и в других местах, где можно дождаться его естественного таяния.

В связи с большим количеством снега коммунальные службы вынуждены привлекать дополнительные подрядные организации для его вывоза, ведь собственной техники им не хватает.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS