ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде неизвестный сбил женщину на переходе

В Зеленограде неизвестный сбил женщину на переходе

Водитель легковушки сбил пешехода в Зеленограде и скрылся с места ДТП.

В Зеленограде произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода. Отмечается, что на улице Летчика Полагушина женщина переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, когда на нее наехал автомобиль.

В результате аварии 61-летняя женщина пешеход получила травмы и была госпитализирована. Водитель легковушки не остановился даже проверить, все ли в порядке с женщиной. Он скрылся с места происшествия. На данный момент его личность не была установлена.

Всех зеленоградцев, кто может располагать информацией о водителе, просят обратиться по телефонам: 8 (499) 733-04-10 или 8 (499) 733-03-44.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS