ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде открылось 80 участков для переписи

В Зеленограде открылось 80 участков для переписи

Перечень переписных пунктов опубликовали в префектуре Зеленограда.

В России стартовала масштабная акция по переписи населения. Большинство граждан собирается участвовать в этом мероприятии, согласно предварительным опросам. Недавно в префектуре Зеленограда опубликовали список адресов, где расположены переписные пункты.

Однако гражданам напоминают, что принять участие в этой акции можно онлайн на сайте госуслуг или дождаться прихода переписчиков.

В Зеленограде открыт 81 пункт, где можно внести свои данные в общую базу. Напомним, Всероссийская перепись населения стартовала еще 15 октября.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS